Королевские дома мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Принцесса Мадлен

Участников: 2

Перейти вниз

Принцесса Мадлен Empty Принцесса Мадлен

Сообщение автор Mari fon Oldest Вс Апр 28, 2013 10:48 pm

Принцесса Мадлен, герцогиня Гелсингландская и Гестрикландская
Свежее фото
Принцесса Мадлен B5d340178e4b286670092b0edbd20511

Mari fon Oldest

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Мадлен Empty Re: Принцесса Мадлен

Сообщение автор Admin Вс Июн 09, 2013 7:27 am


Admin
Admin

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-04-27

https://king2013.forummo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Мадлен Empty Re: Принцесса Мадлен

Сообщение автор Admin Пт Июл 26, 2013 1:05 am

Интервью принцессы Мадлен и Криса О'Нила

-          Вы не могли бы рассказать, о том, как вы познакомились?

Крис:  Наша первая встреча состоялась  в Нью-Йорке еще несколько лет назад. Но у каждого была своя жизнь. Мадлен иногда навещала друзей, которые переехали жить в Нью-Йорк.  И каждый раз, наши пути, так или иначе, пересекались на вечеринках у наших друзей и других мероприятиях.
В сентябре 2010 года, незадолго до  переезда Мадлен в Нью-Йорк, мы опять случайно встретились, когда наш общий знакомый пригласил к себе  друзей (включая нас) на выходные.
После этого мы начали общаться и чаще видеться. И потихоньку это переросло в серьезные отношения.

Мадлен: Сначала мы были просто друзьями, но постепенно  наши чувства к друг другу перешли в нечто большее.

Крис: Сначала я даже не знал, что Мадлен принцесса. Но конечно, мне очень скоро сообщили кем она является. Несомненно, все было бы по-другому, если бы мы познакомились в Швеции. Но в Нью-Йорке полно иностранных знаменитостей, которых тут никто не знает. Все это хороший старт для знакомства, то, что мне нравится.

- Когда вы поняли, что ваши отношения стали серьезными?

Крис: Вы меня спрашиваете?  Все в свое время, этот момент настал, когда мы начали встречаться наедине, без посторонних взглядов, так мы  сблизились.

Мадлен: Мне потребовалось больше времени. После расставания с предыдущим парнем, отношения с которым длились 8 лет, мне было просто необходимо побыть некоторое время в одиночестве.
Вам удалось сохранить отношения втайне от прессы, в курсе ваших отношений были только близкие друзья. Но в январе 2011 года, видео снятое на мобильный телефон, нарушило идиллию. Испанский турист узнал вас, когда вы находились в The Boathouse в Центральном Парке…

Крис: Я помню, что на улице было холодно и мы зашли согреться. Мы там находились не более 10 минут. И все, видео было готово.
Так как мы встречались уже несколько месяцев, Мадлен начала готовить меня к тому, что вскоре наши отношения станут достоянием публики.Наши отношения  очень стремительно развивались…

- И спустя 2 года, Крис сделал предложение. А в октябре о вашей помолвке  объявили на Фейсбуке, новость об этом распространилась и на других ресурсах.



Мадлен: Да, это было ужасно! Это лишь семейная традиция, Крис часто шутит на эту тему.

- Когда шли подготовки к свадьбе, вам пришлось поделиться грядущими планами с публикой.

Мадлен: Конечно, мы знали, что свадьба должна была состояться в Швеции и часть церемонии станет доступной для публики.

- О чем вы думали в столь особый момент вашей жизни, когда Мадлен вошла в церковь?

Крис: Я помню…

Мадлен: Что ты чуть не потерял сознание!
Крис: Да, действительно. Я чуть было не потерял контроль над собой. Для любого жениха такой момент – особенный, когда рядом с тобой семья и близкие люди. Но не -          когда на первом плане камера и объективы. Я подумал: « Только бы не  упасть в обморок». Но когда двери открылись и я увидел Мадлен, все было позади, и для меня ничего не существовало, кроме нее.

Мадлен: И для меня это был особенный день. Все было прекрасно: церковь, чудесно поющие дети. Я ожидала, что буду нервничать, но к своему удивлению, я была очень спокойна. Я думаю, это потому что это именно то, что я желала в жизни.
-          - В конце августа, вы вернетесь в Нью-Йорк и у вас будет много дел.

Крис: Недавно я принял нелегкое  для меня решение-оставить  работу в компании  Noster Capital, где я работал в течение 6 лет. Я продолжу работу в качестве консультанта этой компании. Моя  новая работа связана с финансовым сектором, но я не очень хочу говорить об этом, так как я пока только в начале.

- Отказ Криса от королевского титула-это было совместным решением?

Крис: Для меня  очень важно продолжить мою карьеру. Я решил отказаться от титула, так как это может помешать моей работе.
Это было нашим общим решением, мы обсудили его с Мадлен, королем и королевой. Для меня было важно их благословение.

- Мадлен, вы когда-нибудь думали об отказе от вашего титула?

Мадлен: Мы это тоже обсудили. Но я всегда хочу представлять Швецию, как в Швеции, так  и за рубежом. Я горжусь, тем, что я это делаю в США. У людей много впечатлений от Швеции. Особенно то, что касается прав детей, в чем я более всего заинтересована.

- Какие у вас обязанности в Нью-Йорке, кроме работы в Международном Детском Фонде?

Мадлен: До недавнего времени, было много работы и для Шведской Коммерческой Палаты. Я стараюсь присутствовать на их различных мероприятиях. И, разумеется, когда у меня есть официальные обязательства, я так или иначе стараюсь принять участие.
- Каково быть принцессой в США?

Мадлен: Как Крис сказал, здесь много людей и я могу просто пройти незамеченной. Когда я иду по улице, никто даже голову не поворачивает.

- Как вы это находите, разделять королевскую жизнь вдвоем?

Крис: Если вы к этому не привычны, это может показаться шокирующим, потому что, неожиданно, на  вас обрушивается много внимания.
На свадьбе я чувствовал себя особенно, ведь столько людей вышли на улицы, чтобы разделить нашу радость.

- После свадьбы, вы прошли еще какой-нибудь тренинг для адаптации?
- Крис: Нет.

- То есть  вы в процессе обучения новому ремеслу?

Мадлен: Именно.

Крис: Я смотрю на нее – а она берет пример отца-короля.

Мадлен: Если что, папа виноват! (шутка)

- Как много времени вы намеревается проводить в Швеции?

Мадлен: Хороший вопрос. Скоро мы будем в Нью-Йорке, в связи с работой и прочими вещами. Но кто знает, как все сложится в будущем?
Может быть, мы переедем в Швецию или в другую европейскую страну, но скорей всего в Швецию.

Крис: Мы оба родились и выросли в Европе. Меня забавляет, когда меня называют американцем. Мой отец был американцем  и последние 10 лет я проживаю в США, но я никогда не считал себя полностью американцем. Для меня Европа, особенно Лондон, всегда были родными.

- Вы намереваетесь обзавестись постоянным жильем в Швеции? Местом, где вы могли бы постоянно находиться, когда будете в Швеции.

Мадлен: Возможно. У меня маленькая квартира в Royal Mews. Это чудесно, иметь такое место.

- Ваша сестра, кронпринцесса Виктория и ее супруг, принц Даниэль, недавно завершили строительство маленького летнего домика для семьи в Соллидене. Это тоже входит в ваши планы?

Мадлен: Да, я думаю, каждая семья  мечтает о своем собственном доме. Возможно, когда у нас будет своя семья.

Крис: Мы оба - очень семейные люди и планируем в будущем завести детей.

Мадлен: Но пока мы, как новобрачные, просто наслаждаемся жизнью.

- Вы говорите друг с другом только по-английски?
- Мадлен: Да.

Крис: И по-немецки, когда мы в США, чтобы никто нас не понял. Сейчас я планирую научиться разговаривать на шведском. Я брал уроки шведского в Нью-Йорке и дома у меня несколько дисков. Иногда, когда Мадлен приходит домой, очень удивляется:
“ Что же  это такое?” А это я, в наушниках, жутко произношу шведские слова.

- Мадлен,  когда вы переехали в США после расторгнутой помолвки 3 года назад, вы, должно быть, прошли через очень сложный период…

Мадлен: Ничего случайного не бывает, я в этом уверена. Тогда я нуждалась в переменах и мне было необходимо покинуть на время Швецию. Сейчас я рада, что все произошло именно так,  иначе я не была бы сейчас женой такого замечательного человека как Крис.
Из этого опыта я извлекла много и это лишь сделало меня сильнее, я научилась твердо стоять на ногах.

- И сейчас, и в будущем, вы не одинокая.

Мадлен: Самое приятное, это то, что я замужем и мы действительно команда. Это и делает все особенным …

Крис: Бонд.

Admin
Admin

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-04-27

https://king2013.forummo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения